Не дадим себя в обиду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не дадим себя в обиду » Жизнь инвалида в быту. » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Здравствуйте уважаемые инвалиды!!! Этот форум создан специально для таких как мы. Если Вас волнуют какие-то проблемы,вопросы(а их не мало в нашей жизни) обращайтесь. По возможности все сообща мы будем их решать.

0

3

Делимся своими впечатлениями , как мы чувствуем себя в обществе?
Легко или тяжело нам,инвалидам в современном обществе?Рассказываем о своих проблемах.

0

4

Имею 3 гр. инвалидности. Устроилась на работу в Управу на должность стенографистки. В должности специалиста мне отказали сославшись на то, что Префектура запрещает брать инвалидов на эту должность. Скажите, законно ли это? Хочу заметить, что я полность выполняю обязанности специалиста, а зарплату  получаю по ставке стенографиста. Но обиднее всего то, что я не имею право указывать свою фамилию ни в одном документе. Я имею ввиду, что дав письменный ответ в Префектуру по какому либо вопросу, я как исполнитель должна ставить свою фамилию в конце документа, однако делать мне это не разрешено. Очень обидно и несправедливо, тем более если учесть, что сейчас год равных возможностей. Кроме этого в законе об инвалидах сказано, что инвалиды имеют право на труд на равне в обычными гражданами...

0


Вы здесь » Не дадим себя в обиду » Жизнь инвалида в быту. » Тестовое сообщение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz